红米k30开发者模式怎么关闭
【红米k30开发者模式怎么关闭】首先打开手机【设置】 。然后进入【我的设备】 。在我的设备里找到【全部参数】 。然后找到MIUI版本,在版本上点击【8次】即可关闭开发者模式 。然后返回到【设置】找到【更多设置】进入,翻到最底下即可看到【开发者选项】 。
从一开始的定位上,红米系列是走量的产品定位 。红米1选用了联发科28nm四核处 。理器,屏幕是友达的 1280×720P,而且是与中国移动和QQ空间合作;而在799元的定价下 , 更是让这款千元机势不可挡 。当时的数据是,首批发售10万台 , 有超过900万用户通过QQ空间预约 。
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 红米3手机开启与关闭应用自启动的方法
- 红米3手机开启来电闪光灯的方法
- 红米3防止误操作开启方法
- 小米10至尊纪念版/Redmi K30多少钱 价格配置参数介绍
- 红米3手机中开启翻转静音功能的方法
- 红米3手机设置定时开关机的方法
- 红米手机怎么开空调
- 红米3开启单手模式的图文教程
- 红米3手机开启自动调整屏幕亮度功能的方法
