支付宝免密支付怎么关闭
1.首先打开手机支付宝,点击“我的”
2.点击右上角“设置”,点击支付设置,点击“免密支付”
【支付宝免密支付怎么关闭】3.选择付款码免密支付,点击关闭即可
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 武庚纪幻岛有什么秘密
- 防止数据泄密 教你在Vista中禁止使用USB
- 面容支付在哪里设置
- Vista中如何禁止使用USB防止数据泄密
- 电脑w10的产品密钥在哪找 Windows10电脑产品密钥在哪里可以查看
- 电脑如何设置开机密码 win10电脑如何设置开机密码
- iPhone手机私密相册在哪 苹果手机私密相册在哪里
- 华为保密柜文件误删恢复
- 支付宝五福分了多少钱?支付宝五福活动结果公布
