支付宝如何设置刷脸支付
1.首先我们点击进入支付宝 , 点击【我的】
2.点击右上角的【设置】
3.点击【生物识别】
4.选择【刷脸设置】
【支付宝如何设置刷脸支付】5.点击体验刷脸 , 人脸识别设置成功
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 数码宝贝几部间的关系
