可以打电话 。
方法一:打开ipad , 在App Store中搜索HHCALL软件 , 获取权限后点击安装 , 安装成功后 , 即可拨打电话 。
方法二:打开ipad , 找到设置 , 在当前页面下 , 选择FaceTime , 点开后 , 登录自己的个人账户即可激活FaceTime , 然后在ipad通讯录中 , 选择好友 , 点击拨打即可 。
【ipad可以打电话吗 ipad能打电话吗】

文章插图
- 普通淀粉可以代替玉米淀粉吗
- 玉可以水洗吗
- 中专护士怎么升大专
- 误工费没有银行对账可以赔偿吗
- 跨年电子发票如何冲红
- 飞机上可以带电动牙刷吗
- ipad怎么改时间日期
- 花蛤可以放到第二天吗
- vivo手机连拍功能在哪
- 花呗关了多久可以开通
