演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
【美团外卖怎么用云闪付】系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:美团外卖7.78.5
美团外卖怎么用云闪付共有2步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型,以下是Iphone 13中美团外卖用云闪付的具体操作步骤:操作/步骤1选择服务点击去支付

文章插图
打开美团,选择需要使用的服务,点击去支付 。2选择云闪付支付方式

文章插图
在支付界面 , 选择云闪付支付方式支付即可 。END总结:以上就是关于美团外卖怎么用云闪付的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
