
文章插图
【iPhonex来消息闪灯怎么设置 苹果x来消息灯光闪怎么设置】iPhonex来消息闪灯设置的方法是:
1、首先打开iPhonex的系统设置页面,然后点击“通用”进入 。
2、接着在通用页面点击“辅助功能”选项进入 。
3、之后在辅助功能页面点击“LED闪烁以示提醒”,再将该功能开启即可 。
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- Windows11未激活怎么换回原来的壁纸 win11系统未激活
- 袜子放洗衣机里洗会带来细菌吗
- 铁轨的宽度怎么来的 铁轨的宽度是怎么制定出来的
- 湖北简称鄂的由来 湖北省为什么简称鄂
- 竖中指的历史由来
- 高考成绩多久出来 高考成绩一般考后多长时间出来
- 取不出纸质车票 火车站自助取票机取不出来车票怎么办
- 蘑菇从哪里长出来
