
文章插图
淘宝找关注的直播的方法如下:
1、首先打开淘宝app,进入主页后下拉找到淘宝直播,点击并进入;
2、进入淘宝直播页面后,在菜单栏精选左侧就是关注,点击并进入;
3、在关注页面的主播动态就可以看到自己关注的主播 。
【TB怎么找关注的直播 我关注的淘宝主播怎么找】
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
