
文章插图
【拼多多怎么拼】1、在手机桌面上,点击打开“拼多多”APP 。
2、在搜索栏目中,搜索自己心仪的物品 。
3、选择好心仪的物品后,选择购买方式 。可以在支付成功后,点击分享链接,邀请好友一起拼单 。然后等待拼单成功即可 。
如果24小时没人排单会退款,如果拼单成功,会在交易页显示拼单成功,并且发货 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
