【唯品会如何撤销退货 唯品会如何撤销退货还未收到的货品】

文章插图
唯品会撤销退货的方法如下:
1、登录在手机上的唯品会,选择在手机屏幕左上角的功能菜单;
2、进入“我的订单”、“自助退货”页面,找到需要退货的订单,点击“撤销退货”按钮即可 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 袜子放洗衣机里洗会带来细菌吗
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
