
文章插图
唯品会删除退换货记录的方法如下:
1、首先需要阅读退货政策,根据实际情况选择退货的原因,点击“提交退货申请”;
2、提交退货申请成功后,系统会自动提示退货与退款的信息,如需修改可点击“取消退货”;
【唯品会如何删除退换货记录 唯品会退款记录如何删除】3、自助退货申请成功后相关专业人员会在一小时内审核通过,查看状态为“退货已审核”即可将商品寄回唯品会办理退货;
4、然后点击订单信息,长按删除即可 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 袜子放洗衣机里洗会带来细菌吗
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
