
文章插图
唯品会用户名改的方法如下:
1、进入App后点击主界面左下角的人形标志,登录账号 。
【唯品会用户名怎么改 唯品会登陆名怎么修改】2、点击我的用户名,直接跳转到个人中心编辑页,这里可以直接点击立即完善个人资料超链接 。
3、或者点击“我的账户”下的“基本资料 。
4、最后在个人资料编辑页面,修改用户名即可 。
- 不会用手机的人不要随便发表“用后感”
- 唯品会退了货怎么删除 唯品会怎么删除退货订单记录
- 钉钉直播如何小窗口播放
- 手动修改使Vista使用默认用户名登录
- 不会用PS怎么抠图 轻松抠图方法介绍
- 唯品会老板是谁创办的
- win10更改user用户名文件夹
- 网银账号是什么 登录网银用户名是什么
- 小米手机怎么小窗聊天
- win10账户名称改不了
