
文章插图
唯品会改登录号码的方法如下:
1、登录在手机上的唯品会,选择在手机屏幕左上角的功能菜单;
2、在功能菜单中找到“钱包管理”并点击进入;
3、在“唯品钱包”中有一个“修改绑定”选择并进入,然后根据页面的提示进行操作,即可重新修改绑定的手机号码 。
【唯品会怎么改登录号码呢 唯品会怎么改登录号码】
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
