
文章插图
以调节光圈为例,华为p30专业拍照调节的方法:
1、打开华为P30,点击相机 。
【华为p30专业拍照设置 华为p30专业拍照怎么调】2、进去相机设置之后,点击大光圈 。
3、进去大光圈界面之后,点击右侧的光圈级别,可以进行调节 。
4、长按光圈级别,可以进行调节级别 。
华为P30,是华为公司旗下一款手机 。手机搭载海思Kirin 980处理器,屏幕为6.1英寸,分辨率2340*1080像素 。摄像头最大30倍数码变焦 。
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 电子信息工程专业学什么 电子信息工程专业就业方向有哪些
- 华为nova7怎么隐藏桌面图标
- 华为mate30线性马达怎么设置
- 数码相机如何拍出光斑
- emr系统是什么系统
- 华为应用分身怎么使用
- 华为gt手表怎么退出演示模式
- 华为nova5怎么用北斗导航
