【vivos1微信视频怎么才能美颜 vivos1微信视频美颜怎么弄】

文章插图
vivos1微信视频美颜的方法是:
1、打开微信软件,找到我的设置;
2、点击进入选择其他设置;
3、点击视频通话特效;
4、打开微信开关;
5、打开微信找到想视频的人点击视频通话;
6、接通视频后点击屏幕右边的小圆圈,就可以进行美颜调节设置了 。
7、根据自己的喜好条件美颜效果强度 。
- 微信的账单怎么快速删除
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 微信群公告怎么完成任务
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 秘乐短视频审核多久
- 微信怎么设置对方忙线中提示
- 微信小程序怎么更换绑管理员
- 苹果手机微信来电怎么设置全屏
- 微信怎么设置面部解锁
