
文章插图
适用:华为Nova8SE,EMUI11.0.0,抖音13.9.0 。
1,首先在手机上打开抖音;
2,进去之后点击一个作品右下角的符号;
3,然后点击符号页面中的拍同款;
4,之后在该界面点击拍摄;
【抖音复制链接拍同款怎么拍】5,最后点击完成页面的发布,即可发布成功 。
- 项链绳子怎么绑坠子
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- 删抖音作品怎么留住赞
- 苹果手机电话簿怎么复制到卡里面
- vivo手机号码怎么复制到卡上
- 鼠标不能复制怎么办
- oppo手机nfc怎么复制门禁卡
- 抖音怎么获取视频的链接
- Cool Edit 怎么复制声道 声道复制方法说明
- 为什么复制后表格大小变了
