
文章插图
本文介绍在手机京东中,如何绑定礼品卡 。
运行手机京东APP,点击右下角“我的”选项卡 。
在“我的”页面,点击“我的钱包”选项 。
在“我的钱包”页面,点击“礼品卡”选项 。
在“我的礼品卡”页面,点击“绑定新卡”按钮 。
在“绑定礼品卡”页面,输入礼品卡密码,然后点击“绑定”按钮 。
总结:1点击京东“我的”选项卡 。
2点击“我的钱包”选项 。
3点击“礼品卡”选项 。
4点击“绑定新卡”按钮 。
【手机京东怎么绑定礼品卡】5输入礼品卡密码,点击“绑定”按钮 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
