很多的用户都在使用海南航空,最近一些用户询问海南航空如何改签?在此就为大伙分享了海南航空中改签的具体操作方法 。

文章插图
打开海南航空app【我的】页面,点击【设置】;

文章插图
接着点击【联系我们】;

文章插图
选择【智能客服】联系在线客服,并向客服人员提供旅客姓名,身份证号码,起飞落地地点,航班日期,等待客服为你查询改期规定和流程即可;

文章插图

文章插图
还可以通过拨打客户服务热线来进行人工咨询 。

文章插图
【海南航空中改签具体操作方法】按照上文分享的海南航空中改签的具体操作方法,你们自己也赶紧去改签试试吧!
- 海尔Z1000M和海尔Z8000的比较
- 猴子观海的海指的是什么
- 海信C520维修经历
- 上海第一高楼多少米 上海第一高楼高度多少米
- 中国海军诞生地在什么地方中国海军诞生地在哪里
- 上海限行时间
- 上海女子图鉴海燕最后和谁在一起
- 床边地毯什么牌子好
- 海藻的功效与作用 海藻的好处
- 海兰珠是哪部电视剧的龙女
