iPhone11是美国苹果公司于北京时间2019年9月11日凌晨1点在史蒂夫·乔布斯剧院发布的iPhone手机 , iPhone11采用后置双摄像头 , 有紫色、白色、绿色、黄色、黑色、红色六种颜色 。宽:75.7毫米,高:150.9毫米,厚:8.3毫米,重量:194克 。iPhone11采用6.1英寸LCD屏,可通过调节白平衡 , 来与周围环境光色温相适配;支持轻点或抬起唤醒;可利用关联菜单和快捷指令处理各种日常事务;支持杜比全景声 。
苹果11手机重启方法:
1、长按关机键和音量上键 , 等待一秒钟关机 。
2、打开设置,找到通用,点击下方的关机 。
【苹果手机怎么重启手机11】3、滑动上方按钮进行关机,按电源键5S开机 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
