
文章插图
看到很多小伙伴们找到我问我小蜜蜂APP上怎么提现,下面给小伙伴们讲解一下注册流程和注意事项!
【小蜜蜂APP上怎么提现】首先在手机上打开自己的”小蜜蜂“APP 。
打开APP后,点击右下角的”我的“
在小蜜蜂APP的”我的“个人中心点击”提现“选项 。如果没有绑卡,会提现先绑卡!
然后输入自己的要提现到的卡号、姓名等资料,获取验证码后绑定即可!
- 小米手机两指快速截屏
- 小米截图快捷手势
- 扭矩是什么意思 扭矩大好还是小好
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 贝贝小南瓜能放冰箱冷藏吗
- 大循环和小循环分别指什么
- 羽绒服2个小时能烘干吗
- 被褥除湿小妙招被褥怎么除湿
- 端午节美术画 端午节美术画小学生画画
