想知道微信APP查看同一商户交易记录的相关操作吗?下面就是小编整理的微信APP查看同一商户交易记录的图文操作教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!

文章插图
打开【微信支付】;
选择要查看的商家;

文章插图
选择【在此商户的交易帐单】;

文章插图
【微信APP查看同一商户交易记录图文操作】就可以看到在这个商家的所有交易记录啦 。

文章插图
各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都清楚微信APP查看同一商户交易记录的图文操作了吧!
- 微信的账单怎么快速删除
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- apple pay无法添加卡怎么办?未能连接到apple pay的解决方法
- QQ坦白说收到的信息在什么位置 坦白说内容查看方法分享
- apple pay 没有添加银行卡入口怎么办?解决apple pay无法添加银行卡的方法
- 微信群公告怎么完成任务
- apple Pay怎么选择付款账户?apple Pay付款卡号的方法
- apple pay如何使用?Apple Pay安装使用方法
- 微信系统处于通话状态怎么关闭
- 苹果Apple Pay支持哪些设备?手机无法使用Apple Pay的原因分析
