
文章插图
【如何恢复微信支付凭证】恢复微信支付凭证的方法非常简单 , 进入微信的“支付”功能 , 然后在“钱包”中点击“账单”按钮 , 在账单中找到“支付时间” , 并找到所需要的支付凭证即可 。
具体操作步骤如下:
1、首先打开手机上的微信app 。
2、在微信主页面中点击右下角的“我” , 然后打开“支付”功能 。
3、进入“支付”页面后 , 点击“钱包” 。
4、在“钱包”中点击右上角的“账单”按钮 。
5、然后先确定大概的“支付时间” , 并找到所需要的支付凭证即可 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 微信的账单怎么快速删除
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
