1、官方通道取消:登陆我的QQ中心后点击个人信息,选择业务进行退订 。
2、宽带包月用户:请登录我的QQ中心进入我的增值业务进行退订操作 。
3、手机用户取消:移动手机用户请发送GBH到170035,联通手机用户请发送GBH到9777或3777 。
【如何取消黄钻预付费业务】4、通过Q币开通的黄钻:需等到服务到期后才能关闭 。若有开通自动续费情况,需要取消自动续费时,请点击登录后,在黄钻业务中关闭自动续费,取消成功后,黄钻预付时间到期后将自动关闭服务 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
