
文章插图
红米k30呼吸灯怎么设置 , 步骤如下 。
首先在手机桌面找到设置选项 , 点击打开 。
进入设置之后 。
在设置界面下拉找到息屏与锁屏选项 。
点击打开息屏来通知时 。
【红米k30呼吸灯怎么设置】设定一种播放光效即可 。
- 红米3开启与关闭触屏震动的方法
- 红米3手机开启与关闭应用自启动的方法
- 红米3手机开启来电闪光灯的方法
- 红米3防止误操作开启方法
- 小米10至尊纪念版/Redmi K30多少钱 价格配置参数介绍
- 红米3手机中开启翻转静音功能的方法
- 红米3手机设置定时开关机的方法
- 红米手机怎么开空调
- 红米3开启单手模式的图文教程
- 红米3手机开启自动调整屏幕亮度功能的方法
