【如何删除全民k歌作品中的相片】方法如下:
打开全民K歌软件,进入“我的”界面;点击背景墙,进入相册管理界面;点击右上角的“编辑”按钮;选择要删除的照片后点击右上角的“删除”按钮,在弹出的提示框中的点击“删除”即可 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 微信的账单怎么快速删除
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
