【如何删除微信零钱明细记录】微信删除零钱明细步骤如下:1、打开微信,点击右下方“我”,选择“钱包”;2、点击右上角的如下图所示标志,选择“支付安全”;3、点击“注销微信支付”,这样所有的零钱明细都会清空了 。友情提示:清除之后所有记录都会清空,请注意谨慎操作 。如果担心以后用到,可以截图保存在相册以备不时之需 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 微信的账单怎么快速删除
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
