
文章插图
品牌型号:华为P40
【淘宝币在哪看】系统:EMUI10.1.0
软件版本:手机淘宝9.12.0
该方法适用苹果手机、其它安卓手机,但由于手机品牌、系统与软件版本各不相同,操作步骤存在小部分差异 。
在淘宝购买了商品之后会生成淘宝币,一定数量的淘宝币可以折算成代金币使用,想知道自己的淘宝币有多少要在哪看呢 。
1、打开手机淘宝,点击底部我的淘宝,选择淘金币
2、进入页面后,即可查看到金币数量
- 球球大作战星际商店在哪
- 明朝一两银子等于多少人民币
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- vivo手机连拍功能在哪
- qq的定时说说在哪看
- 电脑的应用商店在哪里
- 快手红包挂件在哪里设置
- 车辆电子保单在哪里查
- 面容支付在哪里设置
- 平板爱奇艺的扫一扫在哪里
