
文章插图
你知道王者荣耀如何解除防沉迷吗?快来试试吧!
打开“微信” , 点击“我的”点击“钱包” 。
点击右上角按钮 , 进入支付中心 。
点击“支付管理” , 点击“实名认证”输入你的信息 。点击“下一步” , 设置支付密码 。
【王者荣耀如何解除防沉迷】如此 , 再重新登录游戏 , 就可以完成王者荣耀实名认证 , 解除防沉迷了 , 快去试试吧!
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 荣耀50设置返回键
