很多的同学们都在使用扇贝单词app,那么你们晓得扇贝单词app中如何更改计划吗?在这里就为大伙带来了扇贝单词app中更改计划的具体操作方法 。

文章插图
打开扇贝单词,点击右下角我的,

文章插图
选择单词书,点击预计完成时间右侧的编辑图标,

文章插图
选中要更改的计划,点击确定,选择确定即可 。

文章插图
【扇贝单词app中更改计划具体操作方法】按照上文描述的扇贝单词app中更改计划的具体操作方法,你们自己也赶紧去更改计划吧!
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- apple pay无法添加卡怎么办?未能连接到apple pay的解决方法
- apple pay 没有添加银行卡入口怎么办?解决apple pay无法添加银行卡的方法
- apple Pay怎么选择付款账户?apple Pay付款卡号的方法
- apple pay如何使用?Apple Pay安装使用方法
- 苹果Apple Pay支持哪些设备?手机无法使用Apple Pay的原因分析
- 苹果iPhone丢失Apple Pay资金怎么办?
- 美团众包怎么更换工作城市
- 毒付款了能退吗 毒付款了可以退吗
- 苹果Apple Pay怎么用?苹果Apple Pay绑定设置方法
