【抖音评论看不到怎么办】

文章插图
抖音评论看不到怎么办,相信很多朋友们对这个问题很感兴趣,下面给大家介绍一下,希望可以帮助到大家 。
打开手机,打开下滑菜单,关闭无线网络,打开4G 。
接着重新打开抖音APP,再次查看评论 。
若出现评论,则说明是网络原因导致 。
或者可以删除抖音,打开应用商店,重新下载抖音APP,再次观察评论是否可以显示 。
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- 删抖音作品怎么留住赞
- 专家评论:Vista对于亚洲市场来说太昂贵了
- 专家评论:恶意软件将终结在Vista平台上
- 抖音怎么获取视频的链接
- 抖音如何查看好友动态
- 抖音退公会会有什么后果
- 抖音上传视频不损画质的方法
- 一 年末评论最不能忘记的手机
- 怎么知道抖音是什么时候发的
