停止方法:
【如何停止手机续费QQ会员】1、首先 , 打开手机QQ;
2、在上面单击“我的QQ会员” ;
3、进入“我的QQ会员”后 , 在右上角单击“个人中心”;
4、进入个人中心后单击“自动续费”列表里的“设置”;
5、最后再按“关闭自动续费”就可以了 。
- 小米手机两指快速截屏
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
