1、滴滴帐单是3个月以内的,可以在点击滴滴出行,点击左上角小头像,找到行程中找到未支付的订单 , 点击订单进入支付 。
【如何找出以前的滴滴帐单并支付】2、滴滴帐单是3个月以前的,在行程中不会显示 。如未支付的是快车订单,在“快车”中尝试发单,会提示有未支付的订单,点击“恢复”按钮,会跳转支付页面 , 进行支付完成,可以再次使用 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
