
文章插图
电子支付极大地便利了我们的生活,出门不用带零钱,一部手机足以解决一切,今天给大家分享一下支付宝扣款如何取消 。
打开支付宝,点击下方的“我的”选项,点击右上角的“设置”按钮 。
然后点击“支付设置”,点击“免密支付/自动扣款”,进入后可以查看签约的内容 。
【支付宝扣款如何取消】点击一个扣款选项进入,然后点击“关闭服务”,点击“确认解除”即可 。
- 数码宝贝几部间的关系
- 面容支付在哪里设置
- 支付宝五福分了多少钱?支付宝五福活动结果公布
- 支付宝好友怎么视频语音聊天
- 支付宝来攒钱怎么退保
- 淘气值在哪里看 在哪里看淘气值
- 充电宝经常摔容易坏吗怎么办 充电宝经常摔容易坏吗
- 康熙通宝大样标准尺寸是多少
- 支付宝里面的芭芭农场怎么开通
- 宝藏女孩是什么意思?
