
文章插图
【小米手机开发者选项怎么关闭】1、打开小米手机,进入设置,选择应用设置的选项 。
2、点击应用管理,并选择设置进入 。
3、在设置应用界面,点击清除数据,选择清除全部数据 。
4、确认清除全部数据后,即可关闭小米的开发者选项 。
小米手机是小米公司研发的高性能智能手机 。2018年3月27日,小米首次在上海举行新品发布会,发布小米MIX2S 。2019年2月20日下午2点,小米在北京工业大学体育馆举行小米9发布会 。
- 小米手机两指快速截屏
- 小米截图快捷手势
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 续 关于手机软件易用性
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 刷机手机上的号码没了怎么办
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 质疑手机之王908----十大缺陷
