
文章插图
1、首先在我们的电脑桌面上找到iTools并点击它 。
2、然后根据软件提示将我们的手机和电脑,用数据线连接起来 。
3、接着点击屏幕右上方的工具箱 。
【苹果手机怎么一键换机】4、然后点击手机搬家 。
5、接着将我们另一台手机也连上我们的电脑 。
6、然后点击开始换机 。
7、最后等待换机完成就可以了 。
- 小米手机两指快速截屏
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
