
文章插图
华为手机拍照曝光在哪
【华为手机拍照曝光在哪】找到手机桌面最下方的相机按钮 , 点击进入 。
点击上面这个带闪电的按钮 , 就进入了闪光灯设置 。
只有一个闪电的设置是闪光灯开启设置 。
闪电上面有一个A字 , 是闪光灯自动 。
闪电上带一个斜杠 , 说明是闪光灯关闭 。
这个灯泡的设置 , 是闪光灯长亮 。
- 小米手机两指快速截屏
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 怎么看华为手机是不是鸿蒙系统
- 续 关于手机软件易用性
- OPPO A8怎么恢复出厂设置
- 刷机手机上的号码没了怎么办
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 质疑手机之王908----十大缺陷
