小伙伴们知道荣耀8x这部手机吗?你们晓得荣耀8x中如何将翻转静音打开吗?以下文章就带来了荣耀8x中将翻转静音打开的具体步骤介绍 。

文章插图
第一步:进入荣耀8x手机桌面 , 点击设置
第二步:进入设置后 , 点击智能辅助

文章插图
第三步:点击手势控制 , 点击翻转 , 将开关开启即可

文章插图
【荣耀8x中将翻转静音打开具体步骤介绍】根据上文讲述的荣耀8x中将翻转静音打开的具体步骤介绍 , 你们是不是都学会打开的方法啦!
- 荣耀50设置返回键
- 荣耀50怎么设置24小时时间
- 荣耀50如何设置指纹解锁
- 荣耀50怎么关闭高清通话
- 荣耀10多少w快充充电 荣耀10多少w快充
- 王者荣耀英雄怎么拿标
- 苹果镜面翻转在哪
- 华为荣耀畅玩5X怎么查看出厂日期?
- 荣耀手机返回键怎么调出来
- 红米3手机中开启翻转静音功能的方法
