【三星手机如何裁剪视频中的一段】三星手机裁剪视频中一段的方法:
在待机页面下,点击“应用程序” 。点击“工作室” 。点击“视频剪辑器” 。选择要剪辑的视频 。将起始板移至所需的起点,将终止板移至所需的终点 。调整结束后,点击屏幕右上角“完成” 。输入文件名,然后点击“保存” 。
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
- 暴风影音慢放如何调节 播放速度调节方法介绍
- 如何用wps合并文档
- 戒指测量方法 如何测量戒指尺寸
- Uplay点数如何获取 快速获取方法介绍
- 白色衣服上的污渍怎么去除 如何去除衣服上的污渍
