今天就讲解京东APP打开配送员/客服来电提示的具体操作,一起去看看京东APP打开配送员/客服来电提示的操作步骤吧,相信会有帮助哦 。
1.打开京东APP,到我的页面点击设置
【京东APP打开配送员/客服来电提示具体操作】2.在账户设置里面点击“设置”

文章插图
3.这个时候就可以看到配送员/客服来电提示

文章插图
4.想要打开需要先打开手机中的权限

文章插图
5.接着需要在悬浮窗中打开京东

文章插图
6.这样就成功开启了 。

文章插图
上面就是小编为大家带来的京东APP打开配送员/客服来电提示的具体操作教程,希望对大家能够有所帮助哦 。
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 封涨停板后又打开是什么意思
- 抖音APP如何查看收藏的商品
- apple pay无法添加卡怎么办?未能连接到apple pay的解决方法
- apple pay 没有添加银行卡入口怎么办?解决apple pay无法添加银行卡的方法
- 手机QQ坦白说如何打开 坦白说功能位置查找方法介绍
- apple Pay怎么选择付款账户?apple Pay付款卡号的方法
- apple pay如何使用?Apple Pay安装使用方法
- 小技巧: 在任何文件下打开Command Prompt
- 苹果Apple Pay支持哪些设备?手机无法使用Apple Pay的原因分析
