设置方法:
【三星s7自拍左右颠倒怎么设置】1、打开手机主页面的“相机”选项;
2、点击左上角的齿轮键,即“设置”键;
3、点击“按预览储存照片”选项 , 打开后,就可以使自拍左右颠倒 。
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 三星S6设置拒接电话发送短信的方法
- 三星S6手机使用广角自拍功能的方法
- 三星堆文明多少年前
- 三星Note5开启自拍面部修正功能的方法
- 三星简易模式开启与关闭的设置方法
- 三星Note5手机照片移动到隐私模式的方法
- 用三星N628一年之谈
- 三星Note5手机开启陌生来电识别功能的方法
- 三星 s6 edge开启定时拍照功能的方法
