【拼多多退店怎么退】

文章插图
登录“拼多多后台管理”,点击“退店”,点击“开始校验” 。如果商品还没有下架,点击“处理”,点击“下架”,点击“确定” 。点击“下一步”,勾选“我已阅读,同意并接受以上协议”,再点击“下一步”,填写退店原因 。点击“点此修改”,输入银行账户信息,点击“提交”,点击“获取验证码”,点击“提交申请”,点击“确定” 。
拼多多是国内主流的手机购物APP,是专注于C2B拼团的第三方社交电商平台,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友、家人、邻居等的拼团,可以以更低的价格,拼团购买优质商品 。
- 球球大作战星际商店在哪
- 如何让酒店智能门锁初始化
- 电脑的应用商店在哪里
- 快手小店卖货服务费是多少 快手小店服务费是多少
- 支付宝店员通怎么添加店员
- 4s店送的保养可以全国通用吗
- iphone应用商店打开空白怎么办?清理iphone应用商店缓存提升打开速度的方法
- 王者荣耀英雄碎片商店更新时间
- 店小友是什么东西
- 取消拼多多自动扣款 取消拼多多自动扣款功能
