听说iqoo手机中有个放大镜功能 , 你们知道怎么开启这项功能吗?今日在这里就分享了iqoo中打开放大镜功能的详细操作方法 。

文章插图
找到【设置】图标 , 打开设置下拉 , 找到【更多设置】一栏并打开【辅助功能】 。

文章插图
打开【辅助功能】菜单下系统选项 , 找到放大手势功能 , 默认是关闭状态 , 进入到放大手势页面 , 点击右上角红框处轻触点击 , 显示为蓝色则表示已经打开 。
【iqoo中打开放大镜功能详细操作方法】根据上文为你们描述的iqoo中打开放大镜功能的详细操作方法 , 你们自己也赶紧去打开试试吧!
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- pdf压缩文件怎么压缩最小
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 封涨停板后又打开是什么意思
