美妆相机怎么设置不变妆?美妆相机设置不变妆方法介绍 。美妆相机app是一款现在很多伙伴都在使用的自拍神器,有的伙伴觉得美妆相机美颜过了,那么美妆相机怎么设置不变妆呢?小编在这里分享一下美妆相机设置不变妆教程,不要错过哦!
美妆相机设置不变妆教程
1、下载安装美妆相机,点击进入美妆相机主页面;

文章插图
2、点击“相机设置”,将“实时美妆”右侧的按钮关闭即可 。

文章插图

文章插图
【美妆相机怎么设置不变妆?】以上就是小编专为大家收集的美妆相机怎么设置不变妆?美妆相机设置不变妆教程的相关内容!
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
