
文章插图
拼多多金猪的取消方法如下:
1、打开手机设置,找到手机权限管理;
2、找到并点击打开拼多多;
3、设置拼多多应用的单项权限;
4、关闭金猪悬浮窗,如果已经是关闭状态,点击开启,再点击关闭就可以了 。
拼多多作为新电商开创者,致力于将娱乐社交的元素融入电商运营中,通过“社交加电商”的模式,让更多的用户带着乐趣分享实惠,享受全新的共享式购物体验 。
【拼多多的金猪怎么取消】
- 微信编辑器i排版如何拼图 快速拼图技巧分享
- 免拼成功多长时间发货 免拼成功会发货吗
- 怎么拼长图照片
- 明亮的意思 明亮的意思和拼音
- 取消拼多多自动扣款 取消拼多多自动扣款功能
- 2003年手机全能T618和N800的比拼
- 拼音的音节是指什么?
- 观手机输入法看大M的拼音
- vivo手机怎么拼图照片
- 拼多多如何搜索店铺_拼多多搜索店铺操作流程
