【微信怎么设置24小时延迟到账】

文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
APP版本:微信 8.0.7
微信设置24小时延迟到账共需要3个步骤 , 本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是华为P40下微信设置24小时延迟到账的具体操作步骤:操作/步骤1打开微信 , 选择支付打开微信 , 点击切换到我 , 并选择支付 。2点击转账到账时间点击右上角的更多 , 点击转账到账时间 。3设置24小时到账时间选择24小时到账即可 。END总结:以上就是关于微信怎么设置24小时延迟到账的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
