
文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
【淘宝差评怎么改好评呢】APP版本:淘宝10.2.0
淘宝差评改好评共分为2步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是Iphone 12下的具体操作步骤:操作/步骤1点击我的评价点击右下角“我的淘宝”-”我的评价“ 。2选择改为好评点击商品的右上角有三个点,即可选择改为好评 。END总结:以上就是关于淘宝差评怎么改好评呢的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 美团外卖怎么评价
- 微信的账单怎么快速删除
- 手机呼叫等待怎么设置
- 蜜蜡是什么 蜜蜡是怎么来的
- 花呗怎么开通借呗
- 三星Galaxy S7和Galaxy S7 Edge怎么样?
- 腾讯视频怎么看登录设备
- 怎么开启陌生电话拦截
- 华为平板怎么设置一直横屏
- 蜗牛吃什么 蜗牛怎么养
