伙伴们知道淘心这款软件吗?不过你们知道在淘心中如何将消息清掉吗?今日为你们大讲解的文章就是淘心中将消息清掉的具体操作方法 。

文章插图
1)打开淘心 , 点击下方的【消息】然后点击右上角的【三点】;(如下图)

文章插图
【淘心中将消息清掉具体操作方法】2)点击下方的【清空消息】然后点击【确定】即可 。(如下图)

文章插图
看完了上文为你们讲解的淘心中将消息清掉的具体操作方法 , 你们是不是都学会了呢?
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 苹果iPhone6s取消指定应用推送消息通知的方法
- 快速清理苹果iPhone锁屏界面通知消息的方法
- 英伟达RTX3000系列显卡最新消息 安培显卡发布时间曝光
- QQ坦白说如何恢复删除的消息 恢复方法分享
- iqoo5什么时候出iqoo5什么时候上市最新发布会消息
- 哪里找关闭华为服务号消息
- vivo手机助手如何群发短信 一键群发消息技巧分享
- 微信网页版发送消息失败是什么原因 信息发送不了解决方法分析
- Nova5Pro有没有消息指示灯
