适用环境:
产品型号:iPhone11
【陌陌会员自动续费怎么关闭】系统版本:iOS14.2.0
软件版本:momo陌陌8.30.10
操作步骤/方法
方法1第1步 。
1、微信首先打开支付界面——右上角支付管理(三个点那里)——自动扣费——找到陌陌关闭就好 。
第2步 。
2、支付宝和微信差不多 。打开支付宝——我的信息——右上角设置——支付设置——免密支付/自动扣款——关闭陌陌 。
- 公积金停缴多久自动封存
- 自动存取款机是怎样识别假币的?
- vivo X6Plus设置拿出口袋手机自动亮屏的方法
- 小技巧:让Vista 自动释放无用内存
- 教你关闭Vista自动重新启动功能
- 电脑自动清理垃圾怎么设置
- 优酷视频怎么取消自动续费
- 如何让华为Mate8自动排列桌面图标?
- vivo X6Plus手机关闭系统自动更新的设置方法
- OPPO R7s自动更新应用程序的设置方法
