苹果手机是很多人喜欢用的手机,在使用时常常进行各种操作 。接下来就给大家介绍苹果手机如何查找通话记录,一起来看看吧 。

文章插图
苹果手机如何查通话记录?1、首先在桌面上点击进入【电话】 。

文章插图
【苹果手机如何查通话记录】2、点击选择底端【最近通话】,点击【所有通话】,可查看近期全部通话记录 。

文章插图
3、点击【未接来电】,查看没有接到的电话 。

文章插图
以上就是小编为大家带来苹果手机如何查通话记录的全部内容,更多智能资讯请关注我们(m.rkxy.com.cn)!
- 小米手机两指快速截屏
- QQ坦白说如何改匿名身份 改匿名身份方法分享
- 手机呼叫等待怎么设置
- 怎么开启陌生电话拦截
- QQ坦白说如何发消息 给好友匿名发消息方法推荐
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 如何补数学 数学不好怎么提高
- 苹果11新机开机到激活流程
- QQ坦白说如何申请内测 内测资格获得方法说明
- 红豆赤小豆区别 如何区分赤小豆和红豆
