
文章插图
演示机型:Iphone 12
【iphone锁屏取消手电筒】系统版本:iOS14.4
iphone锁屏取消手电筒共有4步 , 以下是苹果12中取消锁屏手电筒的具体操作步骤:操作/步骤1打开手机设置打开手机设置 , 选择控制中心 。2选择自定控制在控制中心界面 , 选择自定控制 。3找到手电筒在自定控制界面找到手电筒 。4点击选择移除点击一下 , 选择移除即可 。END总结:以上就是关于iphone锁屏取消手电筒的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 苹果iPhone发送最后的位置功能的开启方法
- 苹果iPhone6s开启文件安全保护的方法
- 曝iphone12系列搭载航空铝材机身:坚固 不怕掰弯
- 苹果iPhone丢失Apple Pay资金怎么办?
- 苹果电量百分比在哪设置?iPhone 6s设置电量百分比的方法
- 查找我的iphone怎么用?查找我的iphone使用方法
- iphone125g怎么开
- 苹果iPhone手机怎么玩街机游戏?NewGamepad让你玩遍所有街机游戏
- iphone禁止锁屏呼出Siri功能的方法
- 苹果手机怎么删除云盘照片 iPhone怎么删除云盘照片
