之前在闲鱼app中买了东西 , 到货了发现与描述一点也不一样 , 该怎么退货呢?下面教程就带来了闲鱼app中退货的具体操作方法 。
【闲鱼app中退货具体操作方法】

文章插图
1.首先打开闲鱼app , 点击右下方【我的】 ,

文章插图
2.选择我买到的 , 然后选择联系卖家 ,

文章插图

文章插图
3.跟卖家协商交流沟通后 , 达成一致就能退货退款了 。

文章插图
根据上文讲解的闲鱼app中退货的具体操作方法 , 你们是不是都学会退货的方法了呢?
- 少年歌行中无心喜欢谁
- 爱莲说中莲花的品质 爱莲说中莲花的美好之处
- 雪花酥的做法
- 中心城市有哪些
- 在腾讯文档中导出文档保存到本地的详细步骤
- 数学题中的相遇是什么意思
- 数学中的截距
- 竖中指的历史由来
- 数学中P代表什么
- 中专护士怎么升大专
